Subasta 947T, Lote # 180
Mónica García Luyón. "Las delicias del Huerto". Óleo sobre tela. Fechado 2003. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles en el marco. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $600-800